Zur Sprachwahl
Zur Metanavigation
Zur Sucheingabe
Zur den Bannertabs
Zur Hauptnavigation
Zum Inhalt
Buehnen-Bild

    Contact

    Leipziger Messe Gastveranstaltungen GmbH
    Messe-Allee 1
    04356 Leipzig
    Fax: +49 341 678-7652

    Martin Buhl-Wagner

    Martin Buhl-Wagner
    CEO

    Phone: +49 341 678-8101
    m.buhl-wagner@leipziger-messe.de

    Simone Dietz

    Simone Dietz
    Authorised Representative

    Phone: +49 341 678-7651
    s.dietz@leipziger-messe.de

    Anja Friedrich

    Anja Friedrich
    Project Manager

    Phone: +49 341 678-7655
    a.friedrich@leipziger-messe.de

    Marco Kienitz

    Marco Kienitz
    Project Manager

    Phone: +49 341 678-7656
    m.kienitz@leipziger-messe.de

    Katja Kuhl

    Katja Kuhl
    Project Manager

    Phone: +49 341 678-7659
    k.kuhl@leipziger-messe.de

    Anita Brunne

    Anita Brunne
    Project Assistant

    Phone: +49 341 678-7660
    a.brunne@leipziger-messe.de

    Emily Kübler

    Emily Baier
    Project Assistant

    Phone: +49 341 678-7650
    e.baier@leipziger-messe.de

    Claudia Lasslop Kommunikation Unternehmensgruppe

    Claudia Laßlop
    Press/PR

    Phone: +49 341 678-6579
    Fax: +49 341 678-166579
    c.lasslop@leipziger-messe.de

    Cooperation in the service network of Leipziger Messe

    domimage

    In the event service area with FAIRNET - Gesellschaft für Messe-, Ausstellungs- und Veranstaltungsservice mbH

    domimage

    In the catering area with fairgourmet GmbH

    Data protection| Publisher's details| Leipziger Messe Gastveranstaltungen GmbH, Messe-Allee 1, 04356 Leipzig © Leipziger Messe 2019. All rights reserved.